Тревел-блоггер, скалолаз и голосование в Америке
Тревел-блоггер, скалолаз и голосование в Америке

Тревел-блоггер, скалолаз и голосование в Америке

Что общего в этом заголовке? До сегодняшнего дня, я бы не сложил это в единый заголовок. Таких изменений в Инстаграм я еще не видел. Никогда не давали ссылки вставлять, а тут прямо под постом есть возможность нажать на ссылку и попасть на отдельную служебную страницу в Инстаграм.

Так уж получилось по интересам и роду работы я подписан на несколько людей, которые путешествуют и занимаются спортом в частности скалолазанием. И что я вижу открывая ленту сегодня в конце рабочего дня! Красивый вид на каком-то балконе полу-голой девушки и под ней КНОПКА, на которую можно нажать и попадаешь в «Центр информации о голосовании«. Правда интересный призыв?

Инстаграм @alexchov

Перевод Google последней части поста:

На карту поставлена ​​американская демократия. Очень важно отдать свой бюллетень и сделать так, чтобы ваш голос был услышан, пока вы можете! ??? Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять любые другие (законные) советы по голосованию в комментариях ниже. #BidenHarris # Vote2020

Видимо демократия победит, как во всех странах и будет счастье после победы. Если вспомнить, что обычно происходит после победы демократии… Кстати, если посмотреть на страны куда она только пришла, тип демократии называется «Гибридный режим». Это по версии Википедии «Индекс демократии«.

Рейтинг 2018 года, Википедия «Индекс демократии».

У вас нет демократии — тогда мы идем к вам! Интересно, как же собственная демократия победит в месте «зарождения». Очень интересно посмотреть, чем же этот блокбастер закончится.

Кстати, вчера вышел очередной выпуск БесогонTV «Клубок друзей», как раз об этих демократических подходах. Рекомендую посмотреть. Сопоставить не так то сложно, если есть сомнения.

БесогонTV «Клубок друзей»